Новости и события » Культура » В Москве певец Крис Кельми попал в реанимацию

В Москве певец Крис Кельми попал в реанимацию

В Москве певец Крис Кельми попал в реанимацию

В Москве увезли в реанимацию с острыми болями известного певца Криса Кельми. После обследования врачи назначили артисту курс интенсивной терапии.

Российский исполнитель был доставлен в одну из Московских клиник. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое. 61-летний Крис Кельми страдает приступами эпилепсии уже несколько лет. Заболевание появилось у певца на фоне нервных потрясений. По его же словам, было несколько приступов с очень тяжелыми последствиями, судороги, пена и кровь изо рта.

Кельми часто падает в обморок и в результате падений получает серьезные ушибы. Несмотря на свой тяжелый диагноз, Кельми не раз был замечен в нетрезвом виде, устраивающим скандалы, также его неоднократно задерживали за вождение в пьяном виде.

Российский исполнитель Крис Кельми (настоящее имя Анатолий) известен благодаря хиту "Ночное рандеву". Он был участником коллективов "Высокосное лето", "Автограф", "Рок-Ателье".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх