Новости и события » Культура » Волочкова вышла на мороз в «голом платье»

Волочкова вышла на мороз в «голом платье»

Волочкова вышла на мороз в «голом платье»

Анастасия Волочкова вышла на мороз в «голом платье». Видео в полупрозрачном наряде балерина порадовала поклонников.

Эффектный наряд, прикрывающий лишь отдельные части тела Анастасии Волочковой приурочен к тематике зимней сказки, которую хотела воссоздать светская львица. Платье откровенно демонстрировало большую грудь артистки, на ногах у нее были красные угги. Артистка комментировала прекрасный вид ее заснеженного двора.

Подписчики балерины посоветовали ей одеть верхнюю одежду, а за одно, и нижнее белье. Сама Волочкова демонстрирует свои формы, прогуливаясь по дорожке, явно не наблюдает дисбаланса в своем внешнем виде.

Поклонники девушки давно заметили ее странное поведение относительно наготы. Она всячески пытается привлечь внимание путем демонстрации интимных видео и снимков в своем микроблоге. Сама балерина неоднократно предъявляла претензии к работникам СМИ из-за недостаточного внимания к ее персоне.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх