Новости и события » Hi-Tech » На новом постере компании Meizu представлен смартфон M5 Note

На новом постере компании Meizu представлен смартфон M5 Note

На новом постере компании Meizu представлен смартфон M5 Note

Сотрудники компании Meizu готовятся к презентации новой модели, которая должна выйти в скором времени. К тому же, планируется выпустить и новенький M5 Note, который и изображается на постере.

Согласно полученному изображению модель M5 Note получить такой же дизайн, который использовался ранее. Он напоминает модель M1 Note, в которой отсутствует специфически вытянутая кнопка. Ее заменят стандартной классической версией круглой клавиши. По мнению экспертов можно ожидать использования уже полюбившегося глянцевого пластика в аналогии с iPhone 5C, а также наличие нескольких особенно ярких цветов.

Также, рекомендуется ожидать две разные версии смартфона. Они получат название Note и Metal, что позволяет предугадать наличие металлического и стандартного пластикового корпусов. По предварительным оценкам, цена новых моделей будет располагаться в пределах от 9 300 до 10 200 российских рублей.

При этом технические характеристики не будут сильно отличаться от уже существующих моделей.

IPhone


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх