Новости и события » Авто » Компания Alfa Romeo представила изображения нового Stelvio

Компания Alfa Romeo представила изображения нового Stelvio

Компания Alfa Romeo представила изображения нового Stelvio

Специалисты утверждают, что не стоит исключать, что полученные снимки появились в ходе проведения какого-то мероприятия внутри компании, связанного с запуском в производство нового Stelvio. При этом в компании Alfa Romeo подтверждают тот факт, что модель Stelvio очень скоро появится в продаже.

Стоит заметить, что именно этот внедорожник откроет, целую линейку новых итальянских автомобилей от этой компании. Если внимательно присмотреться к предоставленной фотографии, становится понятным, что получить его можно лишь при максимальном приближении к сборочной ленте конвейера на одном из предприятий.

Как и следовало ожидать из ранее предоставленных шпионских снимков, транспортное средство Stelvio получить интригующий спортивный дизайн кузова, с агрессивными нотками и довольно крупными колесными дисками. По предварительным сведениям новый автомобиль будет иметь 510 лошадиных сил мощности.

С другой стороны, окончательных сведений о внутренних характеристиках автомобиля еще не было представлено.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх