Новости и события » Общество » В Британии прошло голосование на звание «Самое живучее животное года»

В Британии прошло голосование на звание «Самое живучее животное года»

В Британии прошло голосование на звание «Самое живучее животное года»

Вчера в Британии закончилось онлайн-голосование, результаты которого определят судьбу звания «Самое живучее домашнее животное 2016 года». Данную премию утвердила британская организация, занимающаяся защитой животных Pet Survivor.

Pet Survivor - это британская организация, которая занимается защитой прав, предоставляет медицинскую помощь, ищет новых хозяев и всеми силами старается помочь братьям нашим меньшим. Сама организация была основана в далеком 1917 году как благотворительная организация, оказывающая медицинскую помощь домашним питомцам малообеспеченных людей.

Одним из проектов, созданных этой организацией, является ежегодная премия «Самое живучее домашнее животное года». Это поистине одна из тех премий, от которой у зрителей шевелятся волосы на затылке. В данном конкурсе участвуют животные, которые попали в трагическую ситуацию, но несмотря ни на что, смогли выжить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх