Новости и события » Hi-Tech » Новые изменения мобильных приложений Twitter коснулись счетчиков и рейтингов

Новые изменения мобильных приложений Twitter коснулись счетчиков и рейтингов

Новые изменения мобильных приложений Twitter коснулись счетчиков и рейтингов

Последние полученные сведения от разработчиков социальной сети Twitter уведомляют пользователей о ряде нововведений. Они затронут счетчики прямых ответов и рейтинги переписок.

Согласно предоставленной информации, пользователи смогут гораздо быстрее видеть и отвечать на наиболее интересные представленные сообщения и новости. Также, изменения затронули ответы на полученные сообщения в мобильном приложении. После введения новых процедур, алгоритм программы будет самостоятельно вести подсчет ответов на определенный пост. Пользователь сможет гораздо быстрее получать информацию о количестве «лайков» и ретвиттов на сообщение.

Некоторые изменения затронули и рейтинг переписок. Ранее использовался алгоритм отображения всех сообщений по последовательности. А после нововведения они будут классифицироваться по значимости.

Причиной подобных изменений становится участившееся количество жалоб от пользователей мобильного приложения социальной сети Twitter.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх