Новости и события » Культура » Крис Кельми в реанимации

Крис Кельми в реанимации

Крис Кельми в реанимации

Российский музыкант прибалтийского происхождения Крис Кельми сегодня был доставлен в реанимацию одной из московских больниц в очень тяжелом состоянии, передает Newsmir.info со ссылкой на Лайф. 61-летнего музыканта срочно госпитализировали после того, как он пожаловался на сильнейшие боли.

Информацию о состоянии Кельми предоставил Евгений Суслин, его брат. Сообщается о том, что медики диагностировали очень серьезное заболевание после обследования, и в настоящий момент певца уже перевели в реанимацию, назначив курс интенсивной терапии. Крис Кельми был звездой СССР в конце восьмидесятых. Многим любителям музыки тех лет он запомнился по таким хитам, как «Ночное рандеву», «Усталое такси», «Замыкая круг». Также Кельми был участником популярных музыкальных коллективов «Рок-Ателье», «Автограф».

В последние годы музыкант мало гастролировал, однако часто попадал в скандальные истории. Год назад против Кельми заводили сразу два производства - он грубо нарушал правила дорожного движения. Кроме того, певец отказался проходить тест на алкоголь. Его приговорили к большому штрафу и лишили водительских прав. Очевидцы утверждали, что Кельми находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх