Новости и события » Происшествия » Во Владивостоке шаурма «помогла» депутату спасти девушку от насильника

Во Владивостоке шаурма «помогла» депутату спасти девушку от насильника

Во Владивостоке шаурма «помогла» депутату спасти девушку от насильника

Андрей Галицких, депутат Владивостокской думы, покупая шаурму, спас девушку от изнасилования. По словам народного избранника, в субботу, возвращаясь поздно вечером из кино, он решил купить уличную еду и услышал крик о помощи.

Данный инцидент имел место в районе Черняховского. Депутат побежал на крик и увидел как мужчина приставал к девушке. Андрей Галицких освободил женщину от насильника. Привел его в подъезд ближайшего дома и вызвал полицию. Злоумышленника задержали.

Выяснилось, что задержанный в тот вечер неоднократно предпринимал попытки нападения на женщин. Поступило еще обращение о попытке изнасилования от женщины, живущей в районе Черняховского, но она смогла отбиться. Оказалось он уже ранее отбывал наказания в местах лишения свободы за изнасилование.

Сейчас подозреваемый находится в СИЗО до выяснения всех обстоятельств.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх