Новости и события » Культура » Ваенга опять рассмешила пользователей безграмотностью в сети

Ваенга опять рассмешила пользователей безграмотностью в сети

Ваенга опять рассмешила пользователей безграмотностью в сети

Певица Елена Ваенга еще раз показала свою безграмотность и незнание русского языка. Сообщив на своей странице в Instagram о совершенных покупках, артистка предложила всем приобретать «сосиськи».

После некоторых попыток подписчиков указать на ошибку, Ваенга стала грубо оскорблять их, а после чего заблокировала их страницы, удалив и сообщения пользователей об ошибке.

Это не первый эпизод, когда Ваенга продемонстрировала свое незнание грамматики и орфографии. Ранее она подвергла критике «панк-молебн» музыкального коллектива Pussy Riot, написав в одном из комментариев слово «мичеть». За такую ошибку ей пришлось принести извинения перед мусульманами.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх