Новости и события » Авто » Среднемоторный хэтч Hyundai RM16 получит систему полного привода

Среднемоторный хэтч Hyundai RM16 получит систему полного привода

Среднемоторный хэтч Hyundai RM16 получит систему полного привода

Южнокорейская компания Hyundai планирует оснащать серийный вариант нового хотч-хэтча RM16 системой полного привода. Об этом передают европейские СМИ.

Серийный вариант среднемоторного Hyundai RM16 должен дебютировать в середине 2019 года. Причем как утверждают эксперты мирового автомобильного рынка, в Hyundai все еще думают о целесообразности выпуска серийного варианта "заряженного" хэтчбека. К слову, никаких точных технических характеристик относительно автомобиля по сей день нет.

Мировая премьера Hyundai RM16 N состоялась в июне 2016 года, на полях Международного моторшоу в Пусане. Заднеприводный концепт располагает двухлитровым мотором, который способен генерировать не менее трехсот лошадиных сил. В тандеме с турбированным двигателем работает механическая трансмиссия. Корейский автомобиль обладает электронноуправляемым дифференциалом, активной выпускной системой и регулируемой, на уровне автоматики, аэродинамикой.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх