Новости и события » Культура » В Киеве с фурором прошел концерт Лары Фабиан

В Киеве с фурором прошел концерт Лары Фабиан

В Киеве с фурором прошел концерт Лары Фабиан

Стоимость билетов на концерт известной исполнительницы достигала 5300 гривен.

Минувший уикенд у киевлян ознаменовался не только сказочным снегопадом, но и двумя концертами Лары Фабиан. Оба шоу во Дворце "Украина" прошли при полном аншлаге - при том, что стоимость билетов достигала 5300 грн. Звук был настолько идеальным, что поначалу даже закрадывались сомнения: а действительно ли вживую поет певица? Однако во время второй композиции на сцену выбежала маленькая девочка, чтобы отдать певице букет, и заставила ее на время прервать исполнение - это доказало, что артистка не использует фонограмму.

Между песнями она активно общалась с залом: рассказала о своей семье, выразила соболезнования нашей стране и попросила секьюрити, стоявшего по центру у сцены, отойти в сторону, чтобы не мешать людям.

Лара провела в Киеве почти три дня. За это время она успела погулять по Подолу и заглянуть в Лавру, а также не менее двух часов порепетировать. В райдере артистки было диетическое меню: она ела отварную куриную грудку и свежие овощи, а из напитков значилась только минеральная вода без газа. Также Лара опасалась сквозняков, потому все помещения, в том числе и сцена, хорошенько обогревались и правильно кондиционировались.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх