Новости и события » Общество » Москвич подал в суд на «Макдоналдс» за рыбную кость

Москвич подал в суд на «Макдоналдс» за рыбную кость

Москвич подал в суд на «Макдоналдс» за рыбную кость

Москвич подал в суд на «Макдоналдс» за рыбную кость. Житель столицы получил травму и теперь намерен получить компенсацию от ресторана. Об этом молодой человек написал в своем блоге в социальной сети в «ВКонтакте».

Молодой москвич подал в суд на «Макдоналдс» после получения травмы во время употребления нового блюда ресторана. По словам пострадавшего, он узнал от своих знакомых, что в заведении появились роллы «Селедка под шубой». Парень решил попробовать новинку, и во время поедания порции почувствовал боль во рту. Оказалось, что рыбная кость пронзила его щеку насквозь. Москвич обратился к врачам травматологии, где ему оказали медицинскую помощь.

После произошедшего молодой человек решил судиться с «Макдоналдсом». По мнению москвича, работники ресторана не соблюдали технологию приготовления роллов, из-за чего в блюде оказалась кость, поранившая его.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх