Новости и события » Авто » WM Motor открестилась от украденных фото прототипа Mitsubishi Outlander Concept-S

WM Motor открестилась от украденных фото прототипа Mitsubishi Outlander Concept-S

WM Motor открестилась от украденных фото прототипа Mitsubishi Outlander Concept-S

Китайская автомобильная компания WM Motor официально заявила, что не причастна к ранее "слитым" в Интернет фото, на которых продемонстрирован их новый прототип. Снимки, о которых идет разговор, были опубликованы во Всемирной паутине в прошедшем месяце, и представляют собой переделанные фото концепт-кара Mitsubishi Outlander Concept-S.

"Любое, представленное в сети Интернет фото, на которых якобы изображен наш новый прототип не имеет к нам никакого отношения. В самое ближайшее время мы предпримем все правовые меры, в отношении тех, кто опубликовал снимки, потому как они наносят вред компании", - говорится в распространенном сегодня письме WM Motor.

В руководстве китайского автопроизводителя подчеркнули, что полный комплекс работ по созданию новых концептов компании проходит при строгом соблюдении конфиденциальности. Любые данные о готовящихся WM Motor новинках может публиковаться только на официальном сайте производителя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх