Новости и события » Общество » В МВД опровергают гибель шестого правоохранителя

В МВД опровергают гибель шестого правоохранителя

В МВД опровергают гибель шестого правоохранителя

В МВД опровергли информацию о шестом погибшем правоохранителе в результате трагедии в с. Княжичи под Киевом. Об этом в комментарии Цензор. НЕТ заявил директор Департамента коммуникации МВД Артем Шевченко, комментируя информацию спикера Андрея Парубия о якобы гибели шестого правоохранителя в ходе перестрелки в с. Княжичи под Киевом.

"Андрей Парубий, к сожалению, повелся на информационный шум о шестом погибшем. Ни один источник, который писал о шестом погибшем, не привел его имя и фамилию. Я призываю относиться всех к данному вопросу ответственно. Не возможно сейчас утаить гибель человека. У него есть контакты, родные и друзья. Если кто-то пишет о шестом погибшем назовите его имя и фамилию, так как мы назвали пятерых погибших и показали их фотографии. Мне не известно о шестом погибшем, и не один из моих контактов, источников в правоохранительных структурах не могут это подтвердить", - заявил он.

Также, на уточняющий вопрос о том, есть ли в больницах пострадавшие или раненые в ходе инцидента в Княжичах, Шевченко ответил: "На данный момент нет".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх