Новости и события » Культура » Джениффер Лоуренс готова жить с режиссером Дарреном Аронофоски в своем доме

Джениффер Лоуренс готова жить с режиссером Дарреном Аронофоски в своем доме

Джениффер Лоуренс готова жить с режиссером Дарреном Аронофоски в своем доме

Джениффер Лоуренс, известная киноактриса, завела роман с режиссером Дарреном Аронофоски, который может перейти в совместное проживание под одной крышей. Приличная разница в возрасте между влюбленными не стала помехой в их планах.

Недавно публике стало известно о том, что между популярной киноактрисой Джениффер Лоуренс и режиссером Дарреном Аронофоски есть взаимные любовные чувства. Дженифер даже предложила режиссеру ключи от своего дома в Лос-Анджелесе, как бы приглашая в дальнейшем его к совместному проживанию. Как стало известно, Даррен ключи от дома взял, но пока что остается в Нью-Йорке. В Голливуд первое время режиссер планирует только приезжать с визитами.

Влюбленные Лоуренс и Аронофоски наслаждаются романтикой и нежностью их отношений. Они могут даже поцеловаться на глазах всех прохожих, или же обниматься в публичном месте. Глядя на них, нельзя даже подумать о том, что возрастная разница между ними более 20 лет. Популярная Джениффер Лоуренс очень довольна своим новым бойфрендом. Как она рассказала сама СМИ, предыдущий ее роман с Крисом Мартином был тяжелым для нее самой, но сейчас она счастлива.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх