Новости и события » Культура » Подписчики Instagram высмеяли Ваенгу за орфографию в «сосиське»

Подписчики Instagram высмеяли Ваенгу за орфографию в «сосиське»

Подписчики Instagram высмеяли Ваенгу за орфографию в «сосиське»

Елена Ваенга снова показала плохие знания орфографии. В своем Instagram певица допустила ошибку, написав слово «сосиська».

Подписчики Елены разделились на два лагеря: одни проигнорировали ошибку, другие попытались исправить певицу. Однако Ваенга в резкой форме отвечала фанатам, заметившим лишнюю букву. После словесной перепалки артистка удалила в контакт-листе и заблокировала неугодных подписчиков.

Стоит отметить, что случай с «сосиськой» - не первый орфографический ляп в истории певицы. Летом 2012 года Ваенга раскритиковала действия панк-группы «Pussy Riot», которые устроили перфоманс в Храме Христа Спасителя. На своем официальном сайте Елена жестко высказалась в адрес группы, допустив при этом массу орфографических ошибок. Тогда Ваенгу высмеяли не только рядовые пользователи рунета. Ксения Собчак с журналистом Виктором Шендеровочем вступили в словесную перепалку с артисткой и придумали для нее прозвище «мичеть».

Елена Ваенга - российская певица, композитор и автор песен. Она неоднократно номинировалась и побеждала на премиях «Золотой Граммофон» и «Шансон года». Кроме того, она награждена знаком «За заслуги перед Петербургом» и Орденом Почета Кузбасса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх