Новости и события » Общество » Мэр Ивано-Франковска объявил на Facebook о покупке нового авто

Мэр Ивано-Франковска объявил на Facebook о покупке нового авто

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив поделился на своей странице в Facebook о том, что взял кредит на приобретение нового автомобиля марки Skoda Оctavia. При этом градоначальник рассказал о финансовом учреждении, выдавшем ему кредит, а также сроках его погашения.

"В свете последних событий сообщаю, что оформили с женой кредит на Skoda Оctavia в Кредо банке. Так как мы любим путешествовать, приняли это решение. Также получил первый задаток за продажу машины Daewoo Lanos, которая есть в моей собственности. Кредит рассчитан на 3 года", - сообщил Марцинкив.

Он также добавил, что кредит "оформил на себя, а не на жену или родственников". Однако не пояснил, что подразумевается под "последними событиями", вероятно, речь идет о ряде скандалов, связанных с е-декларациями чиновников.

Ранее он распорядился погладить все городские флаги ко Дню независимости. Также в своем выступлении после марша духовенства и горожан за семейные ценности он заявил, что геи не способны быть патриотами Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх