Новости и события » Культура » Роман Третьяков прокомментировал новость об уходе Бузовой с "Дом-2"

Роман Третьяков прокомментировал новость об уходе Бузовой с "Дом-2"

Роман Третьяков прокомментировал новость об уходе Бузовой с "Дом-2"

Роман Третьяков, бывший возлюбленный Ольги Бузовой, прокомментировал информацию об уходе телеведущей. Ранее распространилась новость, что телеканал не собирается продлевать контракт с Бузовой из-за частых конфликтных ситуаций, которые связаны с ее именем.

«Мне кажется, что Бузова - идеальная телеведущая для телестройки. Тем более она ее ведет уже 10 лет. За это время у нее появилось масса поклонников. Если телеканал переживает, что из-за скандалов Бузовой к передаче будут относиться несерьезно, то это ерунда. «Дом-2» смотрели и смотрят, однако не знаю, разрешит ли Ольга смотреть своим детям эту передачу, когда они у нее появятся», - отметил Третьяков.

Бывший возлюбленный добавил, что Бузову очень расстроила утечка личных фото и смс, которые затем опубликовали в Сети. Он отметил, что ее чувства можно понять, ведь всяким взломам должен быть предел. В пресс-службе телеканала опровергли информацию об уходе Бузовой с «Дома-2».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх