Новости и события » Спорт » От Ольги Бузовой ушел пиар-директор

От Ольги Бузовой ушел пиар-директор

От Ольги Бузовой ушел пиар-директор

Антон Богославский, пиар-директор Ольги Бузовой, прекратил с ней всякое сотрудничество. Об этом сегодня пишут многочисленные российские СМИ.

Из слов источника, близкого к Богуславскому, следует, что Антон, слывший вездесущим помощником ведущей «Дома-2», решил уйти после скандала, закрутившегося вокруг пары Бузова-Тарасов, не желая участвовать в грязных историях, о которых ежедневно пишет пресса. Незадолго до этого, сообщает источник, Богославский порвал рабочие отношения с рэпером T-Killah из-за того, что он близко дружит с форвардом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.

Примечательным остается тот факт, что совсем недавно Богославский отчаянно поддерживал Ольгу Бузову, которая переживает непростой период в своей жизни, связанный с расставанием с супругом. Футболист, к слову, уже нашел себе новую пассию, и судя по слухам, они счастливы и даже готовы к семье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх