Новости и события » Общество » Кропивницкий: коммунальные работники борются с последствиями непогоды на дорогах

Кропивницкий: коммунальные работники борются с последствиями непогоды на дорогах

Кропивницкий: коммунальные работники борются с последствиями непогоды на дорогах

Как сообщили в главном управления жилищно - коммунального хозяйства, на улицах областного центра работали 4 трактора МТЗ-82, 5 автомобилей ГСМ ЗИЛ-130 с отвалами и 4 пескоразбрасывателя (2 - МАЗ и 2 - ЗИЛ).

Снегоочистители двумя бригадами обеспечивали возможность движения транспорта по дорогам Кропивницкого. Первая бригада расчищала проезжую часть улиц Мурманской, Юрия Коваленко, Вокзальной, Медведева, Короленко, путепровода, и в микрорайоне Лесопарковой. Вторая бригада работала по маршруту: Яновского, Кропивницкого, Родимцева, 40 лет Победы, Жадова, Попова, Пацаева.

Одновременно осуществлялась посыпка транспортных магистралей: Большой Перспективной, Маланюка, Полтавской, Короленко, Колхозной, Поповича, Энергетиков, Вокзальной, 40 лет Победы, Родимцева, Архитектора Паученка, Мурманской, Киевской, Салтыкова-Щедрина, Б. Хмельницкого и Руслана Слободянюка. Пескоразбрасыватели совершили 16 ходок и использовали при этом 118 тонн смеси.

С 8.00 утра 3 декабря на улицах Кропивницкого продолжают работать 4 пескоразбрасывателя (МаЗ и 3-ЗИЛ). Они продолжают посыпать подъемы и спуски на дорогах и пешеходные переходы. На все обращения от транспортных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров, специалисты коммунального предприятия "Универсал - 2005" реагировали оперативно, пока заявок от перевозчиков нет, заверили в главном управлении ЖКХ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх