Новости и события » Авто » Nissan отзовет свыше 20 тысяч Navara D22 и Patrol Y61

Nissan отзовет свыше 20 тысяч Navara D22 и Patrol Y61

Nissan отзовет свыше 20 тысяч Navara D22 и Patrol Y61

Компания Nissan отзывает свыше двадцати тысяч автомобилей Navara D22 и Patrol Y61 из-за неисправных подушек безопасности "Takata". Под отзыв подпадают машины, проданные в период с 2009 по 2012 года.

В пресс-центре японского автопроизводителя говорится, что Navara и Patrol укомплектованы подушками безопасности, которые работают некорректно. Во время движения транспортного средства в ниши "подушек" может попадать влага, что в конечном счете приведет к "выстреливанию" металлических элементов. Высокая вероятность получения водителем и пассажирами тяжелых травм, вплоть до критического исхода.

В распространенном сообщении говорится, что все владельцы автомобилей Nissan Navara и Patrol (проданных с 2009 по 2012 года) обязаны обратиться к официальному представителю автопроизводителя для проведения полного комплекса технических работ. В случае выявленных неисправностей и дефектов установленных эйбергов, они будут заменены за счет комании.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх