Новости и события » Культура » Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет брака

Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет брака

Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет брака

Известный телеведущий Алексей Суханов расстался с супругой. В собственной "Кулинарной академии" он рассказал о разрыве отношений с женой Ольгой.

42-летний ведущий Алексей Суханов прожил в браке с супругой Ольгой целых 13 лет, но как стало известно, пара все-таки рассталась.

"Мы развелись. Жизнь так распорядилась, что пришлось расстаться, - рассказал ведущий в "Кулинарной академии Алексея Суханова", которая выходит в эфире канала "Украина". - Откровенно могу сказать, что в браке с Ольгой я был абсолютно счастлив. Она великолепнейший человек. Мы прожили вместе 13 лет, и поверьте, это время было для меня настоящим подарком судьбы".

Алексей познакомился с Ольгой на работе, через год они поженились. Как признался ведущий, супружеская жизнь была очень интересной. И, несмотря на разрыв отношений, он тепло отзывается о уже бывшей жене.

"Олечка психолог и социолог, занимается наукой. Она необыкновенная женщина и настоящая умница - защитила докторскую степень в Америке. Благодаря ей я очень многое обрел и понял", - поделился Алексей Суханов.

Ведущий также признался, что после развода целенаправленно спутницу не ищет.

"Не выйду же я на улицу со словами "Свободен, ищу". Да и вообще я довольно скромный. Хочется, чтобы рядом был человек, с которым комфортно не только говорить, но и молчать", - рассказал Алексей Суханов.

Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет брака


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх