Новости и события » Происшествия » В Уфе после ДТП госпитализирован годовалый малыш

В Уфе после ДТП госпитализирован годовалый малыш

В Уфе после ДТП госпитализирован годовалый малыш

Вечером 4 декабря в Уфе произошла дорожная авария с участием двух автотранспортных средств. В результате ДТП пострадал годовалый малыш, который был госпитализирован медиками, прибывшими на место преступления. Об этом сообщается в местных новостных изданиях.

Примерно в 18:00 на улице Октябрьской Революции столкнулись две иномарки. Представители правоохранительных органов Уфы рассказали, что в автомобиле Volkswagen Jetta находились женщина с ребенком, а управлял транспортным средством 32-летний мужчина. Машина врезалась в следовавший по встречной полосе Ford Focus.

В результате столкновения пострадали два человека - женщина и ее ребенок. Годовалый малыш получил множество ушибов. Вместе с родительницей мальчика доставили в ближайшее медучреждение города.

В данное время по факту дорожного инцидента ведется разбирательство. По итогам проверки в правоохранительных органах будет принято решение процессуальной направленности. О текущем состоянии пострадавших не сообщается.

Ford Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх