Новости и события » Культура » Певица Нюша купила себе квартиру

Певица Нюша купила себе квартиру

Певица Нюша купила себе квартиру

Популярная российская певица Нюша купила себе квартиру. Звезда сцены своими силами осуществила давнюю мечту.

Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, сделала себе роскошный подарок на Новый Год. Недавно она стала обладательницей собственной квартиры. Как отмечает сама певица, деньги на квартиру она заработала сама, благодаря плотному рабочему графику. Друзья и коллеги девушки отзываются о Нюше как о невероятно трудолюбивом человеке, по их словам артистка никогда не отказывалась от предложений по работе, поэтому она вполне могла себе позволить обзавестись собственным жильем.

Нюша призналась, что осознание своей самостоятельности ей очень приятно, ведь деньги на квартиру она заработала сама. В ремонте и оформлении интерьера Анне помогли привлеченные дизайнеры. По словам девушки, для соблюдения традиции о входе в новый дом, она позаимствует кошек у своих родителей. Новый год она будет встречать уже в своем гнездышке.

26 летняя Нюша является неоднократным номинантом и победителем российских музыкальных премий «МУЗ-ТВ», «RU.TV.», «Золотой Граммофон» и других. Кроме того, в 2008 году она стала лауреатом международного конкурса «Новая Волна». Девушка постоянно пробует себя в новых сферах: озвучивании фильмов, актерском мастерстве, в качестве ведущей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх