Новости и события » Политика » Тимошенко опровергла сотрудничество с Онищенко

Тимошенко опровергла сотрудничество с Онищенко

Тимошенко опровергла сотрудничество с Онищенко

Рруководитель политической силы «Батькивщина» Юлия Тимошенко во время согласительного совета Верховной Рады Украины опровергла свои связи с нардепом Александром Онищенко, являющимся депутатом от «Воли народа». Как информирует Newsmir.info, против последнего начато дело о государственной измене, а также «газовое дело».

Так, имея слово в ходе совета, Юлия Тимошенко заявила: «Хочу раз и навсегда свести на нет любые связи политсилы «Батькивщина» или же лично мои с депутатом Онищенко. Все слухи вокруг этого - это целенаправленная и заранее спланированная компрометация нашей политической силы». При этом лидер партии напомнила, что «бывший глава правительства Украины Арсений Яценюк, во время своего правления, сделал заявление, что формирующийся Кабмин не имеет ни малейшего квотного принципа».

При этом руководитель «Батькивщины» заявила: «И в результате я намерена заявить: все, что относится к назначению глав министерств, осуществлялось не по квотному принципу и без участия любых фракций. В результате я имею намерение свести до нуля все те утверждения в сторону «Батькивщины», которые касаются назначения любых министров, а тем более на основе коррупции». Также Юлия Тимошенко отметила, что ее политическая сила состоит в оппозиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх