Новости и события » Авто » Seat официально представила обновленный Leon Cupra

Seat официально представила обновленный Leon Cupra

Seat официально представила обновленный Leon Cupra

Испанская автокомпания Seat официально представила обновленный хэтчбек Leon Cupra и универсал Leon ST Cupra. Поставки «заряженных» моделей на европейский рынок запланированы на февраль грядущего года.

Обновленные хэтчбек и универсал Leon Cupra оснащены 2-литровым турбомотором, мощностью в 300 л. с. и крутящим моментом 380 Нм. Двигатель работает в паре с роботизированным коробкой передач.

Обе модели представлены с адаптивным управлением ходовой частью (DCC), а также электронно-управляемым дифференциалом и прогрессивным рулевым управлением.

Универсал Leon ST Cupra может похвастаться полным приводом 4Drive, в отличие от своего переднеприводного собрата. Обновлению подверглась и внутрисалонная «начинка» автомобилей. Так, салон дополнила мультимедийная система Media System Plus в комплекте с 8-дюймовым дисплеем, управляемая система режима движения, а также система безопасности на дороге.

На европейском авторынке Leon ST Cupra появится в конце зимы следующего, в России испанская марка не представлялась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх