Новости и события » Политика » "Азов" создает партию и волонтерский центр

"Азов" создает партию и волонтерский центр

"Азов" создает партию и волонтерский центр

Бойцы «Азова» займутся политикой и волонтерством. Уже создана партия «Национальный корпус». Как отметил в комментарии сайту «Вчасно» лидер партии Владислав Кириллов, он планирует в ближайшее время создать костяки партийных ячеек во всех городах Луганщины.

По словам активиста, наберут по 10-15 надежных единомышленников, которые придерживаются позиции украинского центризма. Азовец подчеркнул, что на сегодня удалось создать уже несколько инициативных групп, самые многочисленные из них сформированы в Старобельске и Горском.

Кроме того, он отметил, что в Северодонецке в скором будущем появится волонтерский центр. Его участники будут оказывать помощь тем, кто вынужден жить на линии соприкосновения. Кириллов пообещал, что азовцы будут восстанавливать жилье этой категории граждан.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх