Новости и события » Политика » "Азов" создает партию и волонтерский центр

"Азов" создает партию и волонтерский центр

"Азов" создает партию и волонтерский центр

Бойцы «Азова» займутся политикой и волонтерством. Уже создана партия «Национальный корпус». Как отметил в комментарии сайту «Вчасно» лидер партии Владислав Кириллов, он планирует в ближайшее время создать костяки партийных ячеек во всех городах Луганщины.

По словам активиста, наберут по 10-15 надежных единомышленников, которые придерживаются позиции украинского центризма. Азовец подчеркнул, что на сегодня удалось создать уже несколько инициативных групп, самые многочисленные из них сформированы в Старобельске и Горском.

Кроме того, он отметил, что в Северодонецке в скором будущем появится волонтерский центр. Его участники будут оказывать помощь тем, кто вынужден жить на линии соприкосновения. Кириллов пообещал, что азовцы будут восстанавливать жилье этой категории граждан.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх