Новости и события » Авто » BMW будет тестировать автономные автомобили в следующем году

BMW будет тестировать автономные автомобили в следующем году

BMW будет тестировать автономные автомобили в следующем году

BMW будет тестировать автономные транспортные средства в Мюнхене в следующем году, поскольку компания стремится не отставать от таких фирм, как Uber. Немецкий автопроизводитель будет иметь около 40 транспортных средств с функциями самостоятельного вождения в центре города Мюнхена, а затем расширит проект на другие города, сказал представитель BMW в пятницу.

"Существует опытный тест-пилот для каждого отдельного автомобиля", - сказал Клаус Бюттнер, вице-президент BMW, отвечающий за автомобили автономного управления. Быстрый рост Uber побудил BMW рассмотреть вопрос о том, как автономные транспортные средства могут помочь им ускорить расширение своего ассортимента.

Технологические компании, такие как LYFT, Juno и Uber встряхнули традиционную бизнес-модель автомобильной промышленности, предлагая покупателям альтернативу собственного транспортного средства. BMW планирует использовать не только свой опыт создания премиальных автомобилей, но и свою способность производить, владеть и управлять парками.

"Uber и Lyft не контролируют свои собственные автопарки автомобилей. Обладание им означает, что вы можете сделать предложения, которые Lyft и другие не в состоянии обеспечить. Например обеспечить совместное использование автомобилей только для конкретного сообщества", - сказал главный исполнительный директор BMW Харальд Крюгер.

BMW Lyft Uber


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх