Новости и события » Спорт » Ольгу Бузову поддержал ее родной отец

Ольгу Бузову поддержал ее родной отец

Ольгу Бузову поддержал ее родной отец

Известная телеведущая Ольга Бузова в нелегкий период своей жизни, когда рушится ее семейная жизнь, получает поддержку не только от многочисленных поклонников и близких друзей, но и от самых близких родственников. На днях отец звезды Игорь Бузов подбодрил «отцовским словом» дочь в своем аккаунте Instagram.

В то время, когда «Тарабузики» были счастливой семейной парой, отец Ольги - Игорь Бузов поддерживал теплые отношения с Дмитрием Тарасовым. Неоднократно его замечали на футбольных матчах зятя.

Теперешняя ситуация с разводом и перипетиями вокруг этого события, заставила отца звезды поддержать свою знаменитую дочь в Интернете. В своем микроблоге Игорь Бузов разместил фотографию своей наследницы, которая запечатлена «как ангел» в белом платье на белом фоне. В комментарии отец звезды написал «Жизнь странная штука. Бывает, что мужики ведут себя как бабы. А бывает, что хрупкая девушка сильнее самого сильного мужчины. Дочка, люблю».

Подписчики Игоря Бузова сразу же согласились с его мнением, поблагодарив его за поддержку дочери и заверив, что Ольга справится со всеми трудностями, потому что она сильная.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх