Новости и события » Общество » Новый вице-мэр Юрий Крук принялся за решение проблем Черноморска

Новый вице-мэр Юрий Крук принялся за решение проблем Черноморска

Новый вице-мэр Юрий Крук принялся за решение проблем Черноморска

На прошлой неделе новый заместитель черноморского городского головы приступил к выполнению своих обязанностей. Первые дни ушли на ознакомление с коллективом и решение административных вопросов. В комментарии редакции «04868» Юрий Юрьевич сообщил, что раскачиваться ему некогда. В частности, вопросы берегоукрепления на 9-м микрорайоне требуют безотлагательных согласованных действий всех структур, отвечающих за этот фронт работы. Эта проблема давно всем известна, и Юрий Крук не теряя времени в среду выехал на место техногенной катастрофы на улицу Морскую и убедился в необходимости принятия скорейших решений и активизации действий. Общение с людьми, которые живут в непосредственной близости к оползневой зоне, также принесло свои плоды.

Юрий Крук поделился планами своей работы и рассказал, чем будет заниматься в первую очередь, чтобы помочь максимально нейтрализовать последствия техногенной катастрофы. Заместитель мэра в ближайшее время планирует встретиться с руководителем компании, ведущей работы на этом участке, и обсудить дальнейшие действия. Также, отметил Крук, требуется детальное накопление информации для анализа и прогнозирования развития ситуации.

«Сейчас первостепенная задача - вмешательство органов власти и выделение средств на берегоукрепление. При этом важно, чтобы выделенные из бюджета деньги не были потрачены впустую, а реально сняли этот вопрос. Я не собираюсь отсиживаться в своем кабинете, а наоборот намерен заниматься самыми сложными вопросами, в том числе вопросами развития инфраструктуры, транспорта и привлечением инвестиций», - сообщил заместитель мэра.

«Я ориентирован на решение глобальных задач, а не на популизм и создание видимости работы. Городским головой очерчен ряд вопросов, в которых, как считает Валерий Яковлевич, я могу реально принести пользу жителям Черноморска. Именно эти вопросы и являются для меня основными. Сейчас это, в первую очередь, берегоукрепление и строительство моста через Сухой Лиман, а также многое другое. Надеюсь, через месяц-два я смогу рассказать о первых результатах своей работы и озвучить свое видение по основным вопросам».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх