Новости и события » Авто » Последний LaFerrari ушел с молотка за рекордные $7 миллионов

Последний LaFerrari ушел с молотка за рекордные $7 миллионов

Последний LaFerrari ушел с молотка за рекордные $7 миллионов

Последний из пяти сотен гибридных суперкаров LaFerrari накануне на аукционе в штате Флорида, США, ушел с молотка за 7 миллионов долларов, о чем сообщают многочисленные автоСМИ. Уточняется, что данная сумма по правду является рекордной, а имя счастливого обладателя шикарного авто держится в секрете.

Вся вырученная с продажи LaFerrari сумма, то есть 7 миллионов долларов США, будет передала в фонд National Italian American Foundation’s Earthquake Relief Fund, который занимается восстановлением пострадавших регионов Италии, которых настигли землетрясения. LaFerrari собирала фирма Ferrari специально для торгов сверх установленного изначально лимита серии в 499 единиц, о чем в августе заявил Серджио Маркионе, глава Ferrari. Тогда он рассказал о том, что 500-ый суперкар выставят на благотворительный аукцион, как и случилось во Флориде.

Стоит сказать, что 7 миллионов, вырученные за LaFerrari, являются рекордными для проданных с молотка автомобилей в этом столетии. 500-ый экземпляр отличается от других 499-ти деталями внешнего дизайна и памятной пластиной, установленной в салоне, а на капоте авто красуется флаг Италии.

Ferrari


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх