Новости и события » Культура » Weeknd признался, что писал последние альбомы под наркотиками

Weeknd признался, что писал последние альбомы под наркотиками

Weeknd признался, что писал последние альбомы под наркотиками

26-летний певец Абель Тесфайе, более известный как Weeknd, признался, что писал последние альбомы в состоянии наркотического опьянения. Он делал это в связи с «творческим кризисом», пишет в понедельник The Guardian.

Weeknd с 11 лет принимает психотропные препараты, начиная от галлюциногенных грибов до сиропов от кашля. Четыре года назад пристрастие к алкоголю стоило ему выступления на фестивале Coachella.

Было время, когда у Weeknd не было «ничего, кроме музыки», поэтому наркотики были для него своего рода опорой. Свой первый альбом длиной в семь минут он составлял в состоянии наркотического опьянения. Тогда он пел все, что «приходило в голову».

Позже певец заявил, что при написании последних сборников ему также пришлось потреблять наркотики. Weeknd ссылается на творческий кризис, с которым невозможно справиться в трезвом состоянии. Напомним, что недавно артист расстался с 21-летней моделью Беллой Хадид. Он отмечает, что сейчас уже ничего не принимает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх