Новости и события » Спорт » Эмери: Кюрзава хорошо смотрелся, Максвелл тоже готов

Эмери: Кюрзава хорошо смотрелся, Максвелл тоже готов

Эмери: Кюрзава хорошо смотрелся, Максвелл тоже готов

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Унай Эмери рассказал о подготовке своей команды к матчу группового турнира Лиги чемпионов с "Лудогорцем".

"Кюрзава хорошо смотрелся в субботу, но Максвелл тоже готов, - цитирует тренер официальный сайт УЕФА. - Посмотрим, как они будут себя чувствовать. Пасторе вне игры, как и Рабьо, а Верратти дисквалифицирован. Надо оценивать состояние Тьягу Мотты - в конце поединка с "Анже" его беспокоила икроножная мышца.

"Тьяго Силва, Тьяго Мотта и Блез Матюйди - очень хорошие капитаны. Они очень важны для клуба, для меня как для тренера и для других игроков. Остальные футболисты тоже важны, но эти трое лучше всех доносят мои пожелания команде".

УЕФА


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх