Новости и события » Культура » Премьера «Аквамен» перенесена на осень

Премьера «Аквамен» перенесена на осень

Премьера «Аквамен» перенесена на осень

Премьера фильма «Аквамен» с Джейсоном Момоа в главной роли была перенесена на целый квартал. Теперь зрители смогут увидеть кинокартину не 28 июля 2018 года, как было изначально запланировано, а 5 октября.

Компания Warner Bros. / DC Comics снова столкнулась с очередной проблемой. Премьеру фильма «Аквамэн», запланированную на 28 июля 2018 года, перенесли. Эта лента должна конкурировать в прокате с фильмом «Миссия невыполнима», главную роль в котором исполняет Том Круз.

Согласно новому графику прокатов, новая дата премьеры «Аквамэна» с Джейсоном Момоа будет транслироваться в кинотеатрах с 5 октября 2018 года. Специалисты считают, показ фильма в осеннем сезоне сможет принести намного больше успеха, чем летом.

Поклонники исполнителя главной роли Джейсона Момоа смогут его еще увидеть перед просмотром премьеры. Фильм «Лига справедливости», в котором артист тоже исполняет главную роль, выйдет в прокат раньше на целый год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх