Новости и события » Культура » Алена Водонаева уменьшила бюст на два размера

Алена Водонаева уменьшила бюст на два размера

Алена Водонаева уменьшила бюст на два размера

Известная телеведущая Алена Водонаева по-настоящему умеет удивить окружающих необычными способами достижения красоты тела. Она решилась на то, что давно планировала сделать - подкорректировать собственную грудь.

Новый год будет встречен Аленой Водонаевой уже с совершенно иными пропорциями тела. Она давно хотела сделать пластическую операцию, но решилась на нее только недавно. Согласно ранее опубликованным словам телеведущей, она давно мечтала уменьшить собственную грудь. Особое внимание уделяется Аленой тому, что эта идея значительно окрепла после родов. Виной такому решению стали чрезмерные вопросы о пластических операций, которых на самом деле отсутствовали.

Несмотря на длительный выбор между зарубежными и российскими пластическими хирургами, Водонаева все же решила провести операцию по уменьшению груди в Российской Федерации. Вся процедура была проделана за три часа. Ее стоимость согласно представленным данным равна 1 000 000 российских рублей. Водонаева осталась довольна полученным результатом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх