Новости и события » Политика » Банковский майдан Тимошенко провалился

Банковский майдан Тимошенко провалился

Банковский майдан Тимошенко провалился

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко поняла, что ее планы по дестабилизации ситуации, а именно провал "Банковского Майдана", не реализовались. Теперь она направила свою деятельность на критику президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана.

"В этой ситуации лидер "Батькивщины" делает ставку на эмоциональные заявления, ловко жонглируя цифрами и упирая на свое недоверие как политической системе, так и украинским спецслужбам. Тимошенко последовательно продвигает в общественное сознание тезис "Порошенко не лучше Януковича", словно провоцируя главу государства на опрометчивые действия против нее", - пишет политолог Евгений Магда в статье на ресурсе УНИАН.

С критикой Гройсмана у Тимошенко тоже мало шансов заручиться поддержкой украинцев. Как бы она не критиковала повышение минимальной заработной платы, данный механизм может улучшить рейтинг главы Кабмина и критика со стороны лидера "Батькивщины" не сможет ее снизить.

"Newsmir.info" сообщал, что Тимошенко нарисовала себе президентский рейтинг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх