Новости и события » Культура » Мадонна устроила благотворительный вечер

Мадонна устроила благотворительный вечер

Мадонна устроила благотворительный вечер

Алина Байкова, Адриана Лима и Каролина Куркова, Шон Пенн, Розарио Доусон, Ариана Гранде и Кортни Лав собрались в Майами на благотворительном вечере Мадонны. Многие - в украшениях Bulgari, так как вечер прошел при поддержке итальянского Дома.

Проведенный в пользу фонда Мадонны Raising Malawi, который занимается помощью детям в Малави (откуда родом двое приемных детей певицы), этот вечер наверняка запомнится всем присутствующим на долгое время. Во-первых, певица дала живой концерт, представ в необычном для себя амплуа - в цирковом стиле с розовым париком. А во-вторых, разоткровенничалась перед публикой во время второй части вечера - жарких во всех смыслах торгов на аукционе (к слову, за вечер удалось собрать 7,5 миллионов долларов). Кроме колье Bulgari Serpenti, ювелирных часов Jacob & Co. и стула, который служил сценическим реквизитом на концерте певицы, самым ярким лотом стало предложение Мадонны своему бывшему мужу Шону Пенну вновь жениться на ней за 150 тысяч долларов. Правда, в зале желающих занять место Пенна оказалось немало, и лот быстро перехватил другой филантроп. Но Пенн все же выполнил просьбу Мадонны: вышел на сцену под вальс Мендельсона и под шквал аплодисментов заковал ее в наручники! "Таких моментов в нашем браке было очень много! - посмеялась Мадонна со сцены и добавила в завершение: - Я все еще люблю тебя, Шон. На самом деле я люблю тебя после развода еще больше".

Мадонна устроила благотворительный вечер

Мадонна устроила благотворительный вечер

Мадонна устроила благотворительный вечер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх