Новости и события » Культура » Константин Эрнст остался очень доволен премьерой исторического фильма "Викинг"

Константин Эрнст остался очень доволен премьерой исторического фильма "Викинг"

Константин Эрнст остался очень доволен премьерой исторического фильма "Викинг"

Историческая драма «Викинг» была представлена генеральным директором и сопродюссером Константином Эрнстом на 101-м Российском кинорынке в Москве. Он официально заявил о том, что актер Данила Козловский исполнил роль князя Владимира.

Константин Эрнст остался очень доволен игрой других актеров Сухановым, Ходченковой, Бортич. Он сказал после премьеры, что даже гордится тем, что данные роли в фильме сыграли именно эти актеры. Сопродюссер фильма, также высказал свое мнение о том, что представленный фильм будет пользоваться особой популярностью среди зрителей.

Мотивом для создания фильма «Викинг» стало произведение «Повести временных лет». Главную роль князя Владимира (Крестителя) в фильме играет Данила Козловский. Работа над кинолентой «Викинг» продолжалась на протяжении семи лет.

В съемках было задействовано специальные конструкции, которые нужно было специально изготовить. Также много времени было потрачено на обеспечение актеров специальными костюмами, более 1,5 тысячи костюмов было пошито на заказ сотрудников съемочной группы согласно востребованных ролей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх