Новости и события » Здоровье » Тим Рот признался, что его насиловал родной дед

Тим Рот признался, что его насиловал родной дед

Тим Рот признался, что его насиловал родной дед

Известный британский актер Тим Рот недавно сделал сенсационное заявление, шокировавшее мир. Он признался, что он сам, будучи маленьким, и его отец, журналист Эрни Смит, подвергались насилию со стороны деда. Информация об этом появилась в понедельник, 5 декабря, на страницах The Guardian.

По словам Рота, в 70-х годах прошлого века его отец ушел из британской компартии частично из-за дикого отвращения к сексуальным скандалам, в которые попадала организация. «Он подвергался насилию. И я подвергался насилию. Это был его отец, он насильник. И никто не знал, что делать»,-признался актер.

Стоит отметить, что ранее в СМИ он уже говорил о насилии в своей семье, но до этих пор не раскрывал деталей. Как рассказал Тим Рот, трагическую историю родом из детства он решил рассказать в своем фильме «Зона боевых действий», где отец по сюжету насиловал собственную дочь.

Отметим, что Рот известен зрителю в большей мере по работам в фильмах: «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Омерзительная восьмерка», «Легенда о пианисте».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх