Новости и события » Происшествия » Мариупольцы разгромили ЗАГС

Мариупольцы разгромили ЗАГС

Мариупольцы разгромили ЗАГС

Преступники проникли в здание ЗАГСа, учинили там погром и кражу.

Об этом 0629 сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Сегодня в 12:35 на 102 пришло сообщение о том, что в ЗАГСе, по пр. Металлургов, была совершена попытка ограбления. Вызвала полицейских сотрудница учреждения.

Прибыв на место вызова, правоохранители зафиксировали следы погрома. Были выбиты стекла, следы взлома дверей и поцарапаные лутки.

Неизвестные попали в помещение Центрального отдела Загса с задней части дома путем отжима окна и похитили имущество, в частности технику.

«На месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа полиции.

Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан, решается вопрос об открытии уголовного производства по факту кражи», - указано в сообщении от Центрального отдел полиции Донецкой области.

Правоохранители устанавливают лиц, причастных к правонарушению.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх