Новости и события » Спорт » Дуэйн Джонсон появился на обложке журнала Sports Illustrated

Дуэйн Джонсон появился на обложке журнала Sports Illustrated

Дуэйн Джонсон появился на обложке журнала Sports Illustrated

2016 год для Дуэйна Джонсона выдался исключительно удачным: звезда "Форсажа" не только снялся параллельно в нескольких новых проектах и был признан самым сексуальным мужчиной по версии People, но и впервые в своей весьма продолжительной карьере украсил обложку Sports Illustrated.

Очередным достижением Дуэйн Джонсон поделился в своем Instagram, опубликовав фото с обложкой Sports Illustrated и признавшись, что о появлении на обложке этого авторитетного издания мечтал с 15 лет.

"Когда мне было 15 лет и я только начинал играть в футбол, я мечтал о том, что однажды буду играть в НФЛ и окажусь на обложке Sports Illustrated. Я не пробился в НФЛ (и к тому же меня исключили из Канадской футбольной лиги). Но моя неудача по-прежнему вдохновляет меня двигаться вперед даже сейчас. И теперь, спустя годы, моя мечта попасть на обложку Sports Illustrated наконец-то исполнилась".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх