Новости и события » Общество » В Индии на свадьбе пьяный друг жениха застрелил беременную девушку

В Индии на свадьбе пьяный друг жениха застрелил беременную девушку

В Индии на свадьбе пьяный друг жениха застрелил беременную девушку

В Индии на свадьбе произошла трагедия - пьяный друг жениха застрелил девушку, которая танцевала на сцене. Как выяснилось, девушка находилась на втором месяце беременности.

Инцидент произошел в Индии во время свадебного гулянья. 25-летняя девушка танцевала на сцене, когда в нее выстрелил пьяный друг жениха. По словам гостей мероприятия, он разозлился на танцовщицу за то, что она отказалась с ним танцевать.

От полученной травмы девушка скончалась на месте, по словам ее супруга, она находилась на втором месяце беременности и занималась танцами и хореографией, поэтому часто присутствовала на свадьбах.

По данному происшествию ведется разбирательство. Вероятно, отвечать перед законом придется и владельцу заведения, в котором происходило празднование свадьбы, и убийце, который неизвестно откуда взял оружие.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх