Новости и события » Hi-Tech » Автогонщик проехал по недостроенному мосту с завязанными глазами для рекламы Mazda

Автогонщик проехал по недостроенному мосту с завязанными глазами для рекламы Mazda

Автогонщик проехал по недостроенному мосту с завязанными глазами для рекламы Mazda

Израильское подразделение японского автопроизводителя Mazda запустило рекламную кампанию «Приготовьтесь удивиться» (Prepare to be Amazed). В ней компания продемонстрировала, что выполняет пожелания покупателей. В роликах показаны тесты систем автомобиля, во время которых водитель находится в опасности.

Mazda провела испытания автомобиля на недостроенном мосту без бортиков. В первом ролике представитель компании демонстрирует улучшенную систему безопасности автомобилей. Сотрудники компании сажают британского автогонщика Бена Коллинса с повязкой на глазах в автомобиль с запечатанными окнами. Коллинс не видит, что происходит на испытательной площадке, и ему предлагают начать поездку.

Система безопасности предупреждает водителя, когда на его пути появляются препятствия или когда он подъезжает к обрыву. Автомобиль останавливается, когда водитель набирает скорость и едет к краю испытательной площадки. В конце видео представитель Mazda благодарит покупателей, которые жаловались на плохую систему безопасности, за возможность показать сильные стороны автомобиля.

В другом ролике Коллинс управляет автомобилем с пьяными пассажирами, которые подпевают звучащей в машине песне. Во время поездки автогонщик пытается поговорить с мамой по громкой связи. Таким образом компания показала, что добавила технических аксессуаров, как того хотели покупатели. В конце видео представитель Mazda благодарит водителя за то, что он выжил после этого испытания.

Представитель компании упрекнул в неправоте клиентов, которые жаловались на то, что поездки на Mazda недостаточно захватывающие. Во время испытания Коллинс уходит от преследования квадракоптера, который обстреливает автомобиль зарядами с краской, пока он не выходит из строя.

В последнем испытании сотрудники Mazda показали, что автомобиль хорошо выглядит. Группа исследователей выбрала пса, который не реагирует на приказы «сидеть» или «встать», и закрепила на его спине фотокамеру. В ролике показаны четкие фотографии Mazda без лишних деталей. По словам представителей компании, автомобиль настолько красивый, что стильные фотографии с ним могут сделать даже собаки.

Представители рекламного агентства Saatchi & Saatchi рассказали, что автомобили Mazda были популярными в Израиле. Но чем более распространенной становилась марка, распространялись негативные отзывы о ней. Представители Mazda посчитали, что дело не в качестве машин, а в том, как в рекламе показаны существующие преимущества транспорта. Сотрудники рекламного агентства отобрали наиболее негативные комментарии пользователей об автомобилях Mazda, чтобы опровергнуть их в серии роликов.

Mazda


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх