Новости и события » Культура » Лайма Вайкуле рассказала, что не готовит еду

Лайма Вайкуле рассказала, что не готовит еду

Лайма Вайкуле рассказала, что не готовит еду

Эстрадная певица Лайма Вайкуле после съемок новогодней "Песни года" немного пообщалась с журналистами. Как оказалось, она была в замечательном настроении, на вопрос репортера, какое она собирается приготовить фирменное блюдо на Новый год, Вайкуле ответила: "Готовить? Вы с ума сошли, - произнесла она с удивлением. - Представляете меня на кухне? Я максимум, что могу сделать, так это бутерброд с сыром. Ну и открыть бутылку с шампанским".

Заметим, что певица за годы своей известности на сцене и в жизни выбрала стиль такой "снежной королевы". И правда с постоянными гастролями ток-шоу и мероприятиями такая утонченная натура не может стоять вечерами у плиты. Ранее певица не один раз упоминала, что при ней всегда есть термос, в котором чай с лимоном с ее утверждений она готова всю жизнь его пить.

В свои 62 года Лайма остается жизнерадостной и очень активной. Стоит отметить, что в ее огромном доме в Юрмале есть баня и спортивный комплекс и, наверное, личный повар или может эстрадная звезда просто любит проводить вечера в ресторанах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх