Новости и события » Hi-Tech » Великобританский чарт: FIFA 17 не отдала первое место Final Fantasy 15

Великобританский чарт: FIFA 17 не отдала первое место Final Fantasy 15

Великобританский чарт: FIFA 17 не отдала первое место Final Fantasy 15

Аналитическое агентство GFK Chart-Track опубликовало рейтинг по продажам игр за прошлую неделю. Лидером на рынке Великобритании оказалась FIFA 17, следом за которой в ТОП-е находится Final Fantasy XV, которая лишь недавно вышла и уже стала покорять ведущие позиции.

В этом же жанре лидером оказалась игра от одного разработчика - Final Fantasy XIII. Игроки решили, что Call of Duty: Infinite Warfare не достойна находится на второй позиции, поэтому в этой гонке разработчикам досталась лишь бронза. Battlefield 1 и Forza Horizon 3 благодаря лестным отзывам смогли получить высокие оценки от редакции GFK Chart-Track и геймеров Великобритании.

Стоит отметить, что история о Покемонах постепенно забывается и рейтинги продаж с каждым месяцем становятся ниже. Если еже в июле пользователи бегали повсюду в поисках виртуальных существ, то сейчас количество проданной продукции сократилось в 30 раз. Несмотря на это, жители Соединенного Королевства считают Pokémon Moon, Pokémon Sun достойными, чтобы замыкать рейтинг самых популярных игр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх