Новости и события » Общество » В Бердянске чествовали защитников Родины и волонтеров

В Бердянске чествовали защитников Родины и волонтеров

В Бердянске чествовали защитников Родины и волонтеров

25-ю годовщину Вооруженных Сил Украины и Международный день волонтеров общественность Бердянска отметила торжественно в ЦК и Д «Софит".

Сегодня - 5 декабря на свой праздник собрались воины ВСУ, представители волонтерских организаций города. Поздравить их с эти праздничным событием пришли руководители города, общественность. Среди них городской голова Бердянска Владимир Чепурной. Он обратился к воинам и их верным помощникам - волонтерам, со словами благодарности за мужество и верность родине, за самоотверженность и самоотдачу в выполнении гражданского долга и вручил солдатам и их помощникам подарки от городской власти.

Группа солдат и волонтеров были награждены медалями и грамотами, которые вручали представитель армии В. Роговой, волонтерского центра «Защита» П. Кузнецова, «Наших Атлантов» А. Омельченко, Я. Осадчая - от группы волонтеров «Миротворцы». Память павших за Родину участники встречи почтили минутой молчания.

Завершился праздник великолепным концертом творческих коллективов города.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх