Новости и события » Авто » BMW в 2017 году планирует реализовать 100 тысяч электрокаров и гибридов

BMW в 2017 году планирует реализовать 100 тысяч электрокаров и гибридов

BMW в 2017 году планирует реализовать 100 тысяч электрокаров и гибридов

Специалисты немецкого автомобильного концерна BMW намерены в 2017 году увеличить годовой объем продаж электромобилей и гибридов до 100 тысяч единиц. Об этом сообщили зарубежные СМИ, ссылаясь на руководителя отдела по маркетингу автокомпании.

По итогам анализа реализации за последние три года, суммарное количество проданных автомобилей марки BMW составило 100 тысяч экземпляров. Однако специалисты автоконцерна намерены достичь данного показателя только за 2017 год. Маркетинговые исследования занимаемого сегмента рынка показали, что ожидания компании BMW вполне оправданы.

Предпосылкой к таким планам продаж стали более ужесточенные требования к экологичности автомобилей во многих европейских странах. К тому стремительное развитие линейного ряда i и iPerformance, дадут возможность компании BMW практически монополизировать рынок электрокаров, а также автомобилей с гибридным двигателем.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх