Новости и события » Общество » На Днепропетровщине жителям микрорайона хотят отключить газ

На Днепропетровщине жителям микрорайона хотят отключить газ

На Днепропетровщине жителям микрорайона хотят отключить газ

Жителей Каменского планируют отрезать от газа. Речь идет об одном из микрорайонов города, где планируют перекрыть газообеспечение. Так, "Днепропетровскгаз" распространил информацию, согласно которой с седьмого декабря планируют прекратить газообеспечение в микрорайон Романково. Газообеспечение планируют перекрыть на два дня.

Это вызвано необходимостью проведения планового ремонта на одной из улиц. Тем не менее жителей микрорайона такая ситуация совершенно не устраивает.

Особенно обеспокоило каменчан то, что на улице наблюдается похолодание, а прекращение газообеспечения запланировано на дни, когда синоптики обещают похолодание. Чтобы высказать свое недовольство ситуацией, жители Каменского вышли на улицы, чтобы встретиться с представителями "Днепропетровскгаза", однако представители так и не встретились с местными жителями. Теперь жители Романково планируют пикетировать городской совет и встретиться с мэром города Андреем Белоусовым. Основное требование местных жителей состоит в том, чтобы перенести ремонт на более теплое время года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх