Новости и события » Спорт » ГК "Мотор" завоевал путевку в плей-офф Лиги чемпионов

ГК "Мотор" завоевал путевку в плей-офф Лиги чемпионов

ГК "Мотор" завоевал путевку в плей-офф Лиги чемпионов

В предпоследнем 9-м туре групповой стадии гандбольной Лиги чемпионов запорожский "Мотор" забронировал путевку в плей-офф соревнований, сообщает со ссылкой на пресс-службу ГК "Мотор".

В Харькове запорожцы обыграли турецкий "Бешикташ - 34:28 (20:13).

"Первые десять минут мы шли мяч в мяч. Затем нам удалось оторваться и мы закончили тайм с хорошим преимуществом. К сожалению, дальше два наших игрока получили красные карточки, но разница в счете позволила нам где-то сыграть не в полную силу. Мы выиграли, заранее обеспечили себе выход из группы. Есть моменты, которые мне, безусловно, не нравятся, но это будем исправлять в ходе тренировочного процесса", - сообщил наставник "Мотора" Николай Степанец.

Стоит отметить, что по итогам 9-го тура ЛЧ плеймейкер запорожского "Мотора" Борис Пуховский вошел в символическую сборную тура, став лучшим плеймейкером.

Стоит отметить, что запорожцы обеспечили себе выход из группы - 2 место 13 очков. Также "Мотор" имеет теоретический шанс на первое место в случае проигрыша лидера - французского "Нанта" (15 баллов), в последнем туре группового раунда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх