Новости и события » Авто » Обновленный Leon Cupra был представлен сотрудниками Seat

Обновленный Leon Cupra был представлен сотрудниками Seat

Обновленный Leon Cupra был представлен сотрудниками Seat

В компании Seat прошло обновлении модельного ряда. Оно затронуло спортивный хэтчбек и универсал Leon Cupra. Технические характеристики, полученные в ходе этой работы, несколько прибавили в значениях.

Во-первых, изменения коснулись мощности двигателя. Ранее эта модель была доступна с показателем в 290 лошадиных сил. После обновления она стала равна 300 л. с. Во-вторых, такая же участь постигла и крутящий момент, который с 350 Нм увеличился к 380 Нм. Сам же двигатель подразумевает использование 2-литрового турбомотора, вместо ранее используемого дроссельного.

Помимо этого, коснулись изменения и привода транспортного средства Leon Cupra. Теперь авто имеет полный привод. Но эти инновации затронули лишь универсал, а хэтчбек останется в прежней комплектации.

Внутри автомобиля имеется немало электроники, которая существенно упрощает передвижение. В визуальном плане Leon Cupra практически не изменился. В основном следует учесть использование современных светодиодов и монитор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх